Психологическая помощь
онлайн и очно:

Широкий перечень услуг и доступные цены

Вы ище­те ква­ли­фи­ци­ро­ван­ную помощь пси­хо­ло­га онлайн или очно?
Я, Рыж­ков Сер­гей — пси­хо­лог-кон­суль­тант, пред­ла­гаю про­фес­си­о­наль­ную пси­хо­ло­ги­че­скую помощь онлайн и очно с целью помочь вам решить ваши про­бле­мы и достичь пси­хо­ло­ги­че­ско­го бла­го­по­лу­чия. Узнай­те боль­ше о моих услу­гах и доступ­ных ценах ниже. Нач­ни­те с бес­плат­ной пси­хо­ло­ги­че­ской кон­суль­та­ции онлайн.

Люди обращаются ко мне за психологической помощью онлайн и очно?

Мно­же­ство людей уже обра­ти­лись ко мне за помо­щью в реше­нии сво­их про­блем. Я с готов­но­стью предо­став­ляю про­фес­си­о­наль­ное пси­хо­ло­ги­че­ское кон­суль­ти­ро­ва­ние, помо­гая чело­ве­ку изу­чить его пси­хо­ло­ги­че­скую ситу­а­цию, обна­ру­жить силь­ные и сла­бые сто­ро­ны и пре­одо­леть труд­но­сти. Моя цель — помочь вам вос­ста­но­вить эмо­ци­о­наль­ное рав­но­ве­сие и достичь успе­ха в жиз­ни.

man wearing white and gray striped dress shirt

Психологическая помощь для взрослых

Если вы столк­ну­лись с депрес­си­ей, тре­во­гой, стрес­сом или слож­но­стя­ми в отно­ше­ни­ях, обра­ти­тесь ко мне. Я готов пред­ло­жить вам инди­ви­ду­аль­ное пси­хо­ло­ги­че­ское кон­суль­ти­ро­ва­ние онлайн и очно, что­бы помочь вам разо­брать­ся в ваших эмо­ци­ях, научить­ся справ­лять­ся с труд­но­стя­ми и создать более здо­ро­вые и удо­вле­тво­ри­тель­ные отно­ше­ния.

man wearing white and gray striped dress shirt

Помощь психолога для подростков и их родителей

Под­рост­ко­вый воз­раст может быть слож­ным и вызы­ва­ю­щим для под­рост­ков и их роди­те­лей. Поэто­му пси­хо­ло­ги­че­скую помощь онлайн и очно помо­га­ет под­рост­кам и их семьям пре­одо­леть вызо­вы это­го пери­о­да. Рабо­тая с под­рост­ка­ми, мы можем обсу­дить их эмо­ции, улуч­шить навы­ки обще­ния и повы­сить само­оцен­ку, что­бы они мог­ли раз­ви­вать­ся, гото­вясь к взрос­лой жиз­ни.

man wearing white and gray striped dress shirt

Психологическая помощь для детей

Дет­ский воз­раст так­же может быть полон вызо­вов и про­блем, как для детей, так и для их роди­те­лей. Я счи­таю, что пси­хо­ло­ги­че­ская помощь онлайн и очно, может помочь детям раз­ви­вать их навы­ки, улуч­шать само­оцен­ку и эмо­ци­о­наль­ное бла­го­по­лу­чие. Рабо­тая с детьми, я помо­гу им пре­одо­леть пове­ден­че­ские про­бле­мы, улуч­шить связь со сверст­ни­ка­ми и обще­ние в семье.

Бесплатная психологическая консультация онлайн

Психологическая консультация онлайн, бесплатная психологическая консультация

Психологическая консультация онлайн (30 минут) — Бесплатно!

Что­бы понять, что такое пси­хо­ло­ги­че­ская помощь онлайн, спе­ци­аль­но для вас — бес­плат­ная пси­хо­ло­ги­че­ская кон­суль­та­ция. Про­дол­жи­тель­ность такой кон­суль­та­ции состав­ля­ет 30 минут.

Эта бес­плат­ная пси­хо­ло­ги­че­ская кон­суль­та­ция явля­ет­ся ОДНОРАЗОВОЙ огра­ни­чен­ной воз­мож­но­стью для потен­ци­аль­ных кли­ен­тов.

Что­бы полу­чить пра­во на уча­стие в этой бес­плат­ной пси­хо­ло­ги­че­ской кон­суль­та­ции:

  • Вам долж­но быть не менее 21 года,
  • Рань­ше мы с вами не про­во­ди­ли такую кон­суль­та­цию
  • Вы не явля­е­тесь уже суще­ству­ю­щим кли­ен­том. Теку­щие или быв­шие кли­ен­ты, пожа­луй­ста, свя­жи­тесь со мной для встре­чи по теле­фо­ну или элек­трон­ной почте.

Прой­ди­те озна­ко­ми­тель­ную бес­плат­ную пси­хо­ло­ги­че­скую кон­суль­та­цию, что­бы разо­брать­ся в сво­их про­бле­мах и наме­тить путь к дости­же­нию ваших целей. Я помо­гу вам опре­де­лить наи­луч­шую про­грам­му и дам при­мер­ную оцен­ку коли­че­ства необ­хо­ди­мых сеан­сов.

Для более точ­ной диа­гно­сти­ки, я так­же реко­мен­дую прой­ти лич­ност­ные тесты перед нача­лом бес­плат­ной кон­суль­та­ции.

Воспользуйтесь этой возможностью для получения профессиональной помощи

Вос­поль­зуй­тесь уни­каль­ным пред­ло­же­ни­ем — бес­плат­ная онлайн пси­хо­ло­ги­че­ская кон­суль­та­ция доступ­на пря­мо сей­час! Раз­ре­ши­те мне помочь вам в реше­нии про­блем, пре­одо­ле­нии эмо­ци­о­наль­ных труд­но­стей и дости­же­нии пси­хо­ло­ги­че­ско­го бла­го­по­лу­чия. Не упу­сти­те воз­мож­ность! Свя­жи­тесь со мной пря­мо сей­час, что­бы запи­сать­ся на кон­суль­та­цию!

pen near black lined paper and eyeglasses

Забронируйте бесплатную 30-ти минутную онлайн консультацию

Бес­плат­ная пси­хо­ло­ги­че­ская кон­суль­та­ция онлайн поз­во­ля­ет пред­ва­ри­тель­но обсу­дить при­чи­ну, по кото­рой вы обра­ща­е­тесь за помо­щью, и опре­де­лить, под­хо­дит ли вам наша сов­мест­ная рабо­та. Во вре­мя это­го раз­го­во­ра мы опре­де­лим пути реше­ния ваших задач и назна­чим нашу первую сес­сию.

Психологическая помощь онлайн и очно: выбирайте удобный вариант

психологическая помощь онлайн и очно, бесплатная психологическая консультация

Как пси­хо­лог, рабо­та­ю­щий онлайн и очно, я готов пред­ло­жить вам гиб­кие вари­ан­ты про­ве­де­ния кон­суль­та­ций.

Обыч­но, в онлайн кон­суль­ти­ро­ва­нии я исполь­зую WhatsApp, но воз­мож­ны и дру­гие вари­ан­ты видео­свя­зи. У вас есть воз­мож­ность выбрать наи­бо­лее удоб­ный и ком­форт­ный для вас канал обще­ния.

Создайте уединенное пространство для консультации с психологом онлайн

Что­бы пси­хо­ло­ги­че­ская помощь онлайн была успеш­ной и кон­фи­ден­ци­аль­ной, я реко­мен­дую вам выбрать спо­кой­ное и уеди­нен­ное место. Это помо­жет вам сво­бод­но выра­жать свои мыс­ли и эмо­ции, раз­мыш­лять над ситу­а­ци­ей и полу­чать необ­хо­ди­мую под­держ­ку. Уеди­нен­ное про­стран­ство спо­соб­ству­ет осо­зна­нию соб­ствен­но­го состо­я­ния и при­ня­тию реше­ний.

Индивидуальные консультации очно

психологическая помощь онлайн бесплатно

При­гла­шаю вас так­же на лич­ную кон­суль­та­цию в уют­ном каби­не­те в исто­ри­че­ском цен­тре горо­да Санкт-Петер­бург. Здесь вас ждет ком­форт­ная обста­нов­ка и аро­мат­ный кофе. Вы смо­же­те успо­ко­ить­ся и полу­чить про­фес­си­о­наль­ную пси­хо­ло­ги­че­скую помощь в уют­ной обста­нов­ке!

Психологическая помощь онлайн и очно — гибкие условия и доступные цены

У вас есть воз­мож­ность полу­чить гиб­кий и инди­ви­ду­аль­ный под­ход к пси­хо­ло­ги­че­ским кон­суль­та­ци­ям! Я пол­но­стью пони­маю, что каж­дый чело­век уни­ка­лен и его потреб­но­сти раз­лич­ны. Поэто­му, в зави­си­мо­сти от состо­я­ния ваших про­блем и задач, пред­ла­га­ет­ся гиб­кий выбор дли­тель­но­сти одно­го сеан­са: либо 1 час, либо 2 часа.

Эффективное решение всего за один сеанс

Мно­гие мои кли­ен­ты дости­га­ют необ­хо­ди­мых резуль­та­тов все­го за один сеанс. Я уде­ляю осо­бое вни­ма­ние вашим про­бле­мам и зада­чам, что­бы предо­ста­вить вам каче­ствен­ное реше­ние. Одна­ко, если вы стре­ми­тесь к ста­биль­но­му и дол­го­сроч­но­му резуль­та­ту, может потре­бо­вать­ся допол­ни­тель­ная под­держ­ка с пери­о­дич­но­стью 1–2 раза в месяц.

Честные и прозрачные цены

Мои цены чест­ны и про­зрач­ны. Моя цель состо­ит в предо­став­ле­нии вам высо­ко­ка­че­ствен­но­го сер­ви­са по разум­ной цене. Не стес­няй­тесь обра­щать­ся ко мне, что­бы узнать боль­ше о моих услу­гах и ценах.

  • 1 час — 5 000 ₽
  • 2 часа — 8 000 ₽

Хоти­те полу­чить каче­ствен­ную пси­хо­ло­ги­че­скую помощь по выгод­ной цене? Тогда свя­жи­тесь со мной пря­мо сей­час, что­бы узнать боль­ше о гиб­ких усло­ви­ях и доступ­ных ценах. Я готов рабо­тать с ваши­ми потреб­но­стя­ми.

Доверь­те мне свои про­бле­мы и зада­чи, и вме­сте мы достиг­нем жела­е­мых резуль­та­тов!

Личностные Тесты

Прой­ди­те БЕСПЛАТНЫЕ тесты лич­но­сти на нашем сай­те. На дру­гих ресур­сах каж­дый тест сто­ит от 300 до 900 руб­лей.

Новые Записи Блога

Социальные Навыки — Искусство Взаимодействия

Социальные Навыки — Искусство Взаимодействия

Соци­аль­ные навы­ки — это набор спо­соб­но­стей, кото­рые помо­га­ют нам эффек­тив­но вза­и­мо­дей­ство­вать с дру­ги­ми людь­ми. Эти навы­ки игра­ют клю­че­вую роль в наших меж­лич­ност­ных отно­ше­ни­ях и ком­му­ни­ка­ции, и они тес­но свя­за­ны с Эмо­ци­о­наль­ным Интел­лек­том (ЭИ). В этом посте мы…

Мотивация — Как Эмоциональный Интеллект Помогает Найти Внутренний Двигатель к Действию

Мотивация — Как Эмоциональный Интеллект Помогает Найти Внутренний Двигатель к Действию

Как най­ти внут­рен­нюю моти­ва­цию? Поду­май­те о том, чего вы хоти­те добить­ся, и какие эмо­ции вы испы­ты­ва­е­те при дости­же­нии этой цели.